Подробнее ДВИ МГИМО - cambrix.org

ДВИ МГИМО

Курс составлен с учётом требований дополнительного внутреннего экзамена по английскому языку и закрепляет навыки работы с текстами, прорабатывает английскую грамматику и лексику, в частности фразовые глаголы, предложные фразы и идиомы.

Кому подойдёт этот курс:

Курс ориентирован на учащихся старших классов, которые собираются поступать в «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ (УНИВЕРСИТЕТ) МИД РОССИИ» на факультеты по таким направлениям как «Международные отношения»; «Зарубежное регионоведения», «Юриспруденция»; «Реклама и связи с общественностью», где в перечень вступительных испытаний входит дополнительный внутренний экзамен по английскому языку.

Чему вы научитесь:

Благодаря курсу вы не только ознакомитесь с форматом и основными требованиями дополнительного внутреннего экзамена по английскому языку, но также расширите свои знания лексики и грамматики, улучшите свои навыки работы со сложными текстами. Выполнив курс, вы научитесь обходить подводные камни одного из самых сложных вступительных экзаменов и повысите ваши шансы на успешное прохождение испытания.

small_c_popup.png

cambrix.org

курсы доступны после регистрации