База знаний - cambrix.org

Что такое платформа Cambrix. Ответы на частые вопросы.

Cambrix – это единая платформа для онлайн-обучения и проведения вебинаров. Полностью российская облачная система дистанционного обучения. Вы можете быть как учеником, так и выступать в роли эксперта. 

Наш сервис создан для того, чтобы загружать и хранить на платформе онлайн-курсы, предоставить вашим ученикам постоянный доступ к материалам и организовать оценку их результатов.

Какие преимущества платформы Cambrix?

1. Простой и понятный интерфейс. Платформа устроена по принципу соцсети, разобраться не составит труда даже для представителей старшего поколения. Общение и обучение в одном месте.

2. Вариативность формата: поддерживаются различные медиаформаты. Вы можете загрузить свои лонгриды, аудиодорожки и видеоуроки и собрать их в единый курс.

3. Подключение оплаты прямо на сайте для удобства.

4. Техническая поддержка (стоимость тех поддержки уже включена в стоимость каждого тарифа).

5. Монетизация. Помимо того, что вы можете принимать оплаты от собственных учеников, после модерации ваш курс будет размещен в общем каталоге и любой пользователь платформы сможет его приобрести.

6. Продвижение. Вам не нужно думать о маркетинге, так как платформа имеет базу теплой аудитории. Другие студенты увидят ваш курс на главной странице, смогут его приобрести.

Вы можете проводить наставничество, загружать и продавать уже готовые онлайн-курсы. А можете проводить вебинары, организовывать живые (прямые) онлайн-трансляции – доступна интеграция c Zoom, создавать закрытые группы, куда будете приглашать своих учеников в зависимости от их уровня подготовки или возраста, подключать к группам форумы для удобства общения внутри.

Доступна проверка домашних заданий прямо на платформе, удобно отслеживать успеваемость учеников и получать отчеты на тестирование. 

Чтобы познакомиться с функционалом платформы разместите свой курс или вебинар, протестируйте удобство платформы и взаимодействие с учениками. На тарифе «Старт» доступно до 50 пользователей и файловое хранилище на 10 гб.

На платных тарифах предусмотрена система аналитики. Техподдержка доступна всем пользователям, чтобы оперативно разрешить любые вопросы, связанные с платформой.

Кому подойдет размещение на платформе

Cambrix – отличный вариант для первого запуска! Все самое необходимое для комфортного обучения ваших клиентов и учеников в одном месте.

1. Размещение подойдет экспертам, блогерам и коучам с готовым онлайн-курсом. Если для вас важна имиджевая составляющая курса (чтобы курс ассоциировался с вашей персоной), вы не хотите переплачивать за лишние функции и не готовы брать на тебя технический аспект. Даже при наличии всего одного продающего вебинара (и группы учеников), можно быстро и без дополнительных вложений запустить обучения, привлекать новых учеников и начать зарабатывать.

2. Онлайн-школы, академии, образовательные организации. У нас есть опыт и кейсы по разработке и видеосъемке курсов для частной гимназии. Тот самый случай, когда школа разрослась и решила перейти в онлайн, не прекратив при этом своей основной деятельности. Поэтому для руководителей обычных школ, которые понимают, что пришло время масштабировать проект и переносить его в онлайн, предлагаем полноценное создание и запуск онлайн-школы:

поможем структурировать все курсы и процессы
поработаем над упаковкой курса
либо поможем организовать олимпиаду, конкурс в онлайн. настроем прямую трансляцию
поможем с размещением материалов ваших курсов. При необходимости создадим систему оценки знаний.

3. Отдельно стоит упомянуть корпоративное обучение. Преимущества нашей платформы в том, что это облачный сервис, который не нужно устанавливать на компьютер каждого сотрудника, проходящего курс. Достаточно просто загрузить обучающие материалы, назначить их определенной группе и установить тестирование, отслеживать результаты. Все участники курса смогут присоединиться по ссылке. С какими запросами к нам обращаются компании?

структурировать имеющиеся в бизнесе знания
создать единые корпоративные стандарты обучения + адаптацию новых сотрудников
быстрее и качественнее проводить обучение сотрудников новому. Особенно при наличии филиалов в разных городах
перевод обучения в онлайн, когда нужно собрать разные материалы из методичек, инструкций и тренингов и превратить их в курс.

Если у вас не хватает времени, чтобы вплотную заняться разработкой курса, но вы прекрасно понимаете необходимость обучения своей команды, то мы готовы полностью взять на себя весь процесс создания обучающей программы для ваших сотрудников. Стоимость разработки зависит от конечного количества уроков в курсе. Для получения консультации методолога, оставьте свои контакты на сайте.

Зарегистрируйтесь и загрузите свой первый курс, протестируйте функционал платформы на бесплатном тарифном плане Старт.

Знакомство с платформой: онбординг

Для наших пользователей мы сняли удобные скринкасты по основным возможностям и функционалу платформы. Мы уверены, что вы без лишних усилий справитесь с процессом регистрации и создания профиля.

1. Как зарегистрироваться?

2. Как оформить группу?

3. Как создать видеоконференцию?

4. Как создать новую группу?

5. Как пригласить друзей в группу?

small_c_popup.png

cambrix.org

курсы доступны после регистрации